+7 (495) 201-10-90

сэкономьте до 50% на отоплении и кондиционировании.


уникальная технология утепления домов и пром.объектов пенополиуретаном (ППУ) —


быстро, надежно, безопасно.

Оставьте заявку
на бесплатный расчет
стоимости утепления объекта


Введите
код
Позвонить вам:
Утром
Днем
Вечером

при оформлении

заявки на сайте!

Утепление в кредит

Кровля ППУ — безопасность и тепло

 Пенополиуретан — универсальный материал в качестве утеплителя на любых поверхностях. uteplenie-krovli-penoiПрофессиональное утепление кровли пеной сегодня особенно популярно.

ВСЕ НАШИ УСЛУГИ ЗДЕСЬ⇒

Каждый грамотный хозяин учитывает тот факт, что теплый воздух подымается вверх, а потому крыша с низкой теплопроводимостью способна сохранить тепло и сэкономить энергозатраты на дополнительный обогрев.


Особенно актуально это в загородных домах и коттеджах, где проблема обогрева помещений стоит особенно остро из-за отсутствия центрального отопления.


Современная теплоизоляция кровли ппу до недавних пор применялась исключительно заграницей. Благодаря любопытству и инициативе наших строителей перенявших опыт западных коллег, и усовершенствовав его, сегодня мы может утеплять не только кровлю, но и любые другие поверхности помещений, балконов и т.д.

 Благодаря оригинальному оборудованию под высоким давлением теплоизоляция кровли пеной производится как на горизонтальных поверхностях, так и под уклоном. Кроме того, наносить пену можно на отдельные участки в качестве текущего ремонта и в целях экономии средств.


Пена — универсальный экологически-чистый материал, экономичный и аккуратный в работе, позволяющий достичь наилучшего эффекта на многие годы.


Если уже быть откровенным, то в условиях отечественных зим, это просто находка для утепления квартир, офисных помещений и летних домиков.

Немаловажный аргументом является и то, что теплоизоляция кровли пенополиуретаном может производиться, как снаружи, так и внутри помещения.


Пенополиуретан — абсолютно нейтральный материал, не содержит токсичных веществ. Он не станет со временем выделять в атмосферу никаких отравляющих летучих соединений. Именно поэтому его применяют даже в пищевой отрасли, в качестве изоляции холодильных камер.

 

ЗВОНИТЕ!

+7 (495) 201-10-90