+7 (495) 201-10-90

сэкономьте до 50% на отоплении и кондиционировании.


уникальная технология утепления домов и пром.объектов пенополиуретаном (ППУ) —


быстро, надежно, безопасно.

Оставьте заявку
на бесплатный расчет
стоимости утепления объекта


Введите
код
Позвонить вам:
Утром
Днем
Вечером

при оформлении

заявки на сайте!

Утепление в кредит

Утепление потолка пенополиуретаном

Напыление ппу на поверхность потолка — это решение сразу нескольких задач.

Во-первых, этот строительный материал абсолютно нейтрален, не вызывает аллергических реакций и не содержит вредных элементов, которые со временем могли бы выделяться в атмосферу.


ВСЕ НАШИ УСЛУГИ ЗДЕСЬ⇒

Во-вторых, утепление потолка пенополиуретаном сегодня — это исключительно аккуратная работа, которая может служить основой для любой отделки. Пена наносится при помощи специальных установок-распылителей.uteplenie potolka penopoliuretanom

 

Мелкодисперсные частицы пены при этом напоминают скорее туман, а потому ложатся равномерно, не 

образуют швов, трещин и прочих дефектов.

Пенополиуретан — воздушный, но при этом прочный строительный материал, образующийся в результате соединения полиола и полиизоционата в качестве исходного сырья.

Только в определенном сочетании этих двух элементов теплоизоляция потолка ппу будет действительно качественно защищать от холода и шума.

Проведение подобных работ в офисных помещениях помогает руководителю значительно снизить расходы на вспомогательный обогрев в зимнее время и обеспечить сотрудникам оптимальные условия работы.

Профессиональная теплоизоляция потолка пеной осуществляется всего в несколько подходов, для достижения определенной толщины и занимает максимум несколько часов при условиях ровной поверхности.

На шумном производстве, ночных клубах и музыкальных студиях теплоизоляция потолка пенополиуретаном может служить дополнительным слоем, который эффективно поглощает шум.

Именно это условие зачастую стоит на пути у владельцев ночных заведений, расположенных в спальных жилых районах города успешно вести свой бизнес.

Чтобы произвести утепление потолка ппу с максимальной скрупулезностью, соблюдая технологию и стандарты, стоит доверить это дело узкопрофильному подрядчику, который не просто разбирается в данной работе, но и берет ее за основу своего бизнеса и репутации.

ЗВОНИТЕ!

+7 (495) 201-10-90