+7 (495) 201-10-90

сэкономьте до 50% на отоплении и кондиционировании.


уникальная технология утепления домов и пром.объектов пенополиуретаном (ППУ) —


быстро, надежно, безопасно.

Оставьте заявку
на бесплатный расчет
стоимости утепления объекта


Введите
код
Позвонить вам:
Утром
Днем
Вечером

при оформлении

заявки на сайте!

Утепление в кредит

Утепление мансарды пеной

Мансарда — любимое место детей и при желании самое уютное помещение в доме. Обеспечить тепло, комфорт и чистоту важно сперва качественно утеплить чердак.

Подробнее ЗДЕСЬ⇒

 Что значит утепление мансарды пеной? Рассмотрим несколько ключевых моментов утепления мансарды пенополиуретаном:

  1. Во-первых — это исключительная тепловая изоляция, ввиду применения материала с рекордно низкой теплопроводимостью, аналогов которой сегодня просто не существует;
  2. Во-вторых — гидроизоляция, т.е. защита от протекания осадков;
  3. Аккуратная работа. Толщина утеплителя в 40-50 мм экономит небольшое пространство uteplenie mansardyi penoyмансарды, обеспечивая ее максимальным комфортом.
  4. Наконец, безопасность самого материала, т.е. теплоизоляция мансарды пеной биологически нейтральна, не содержит абсолютно никаких вредных химических соединений и не образует пыли.
    На вопрос о необходимости вентиляции поспешим ответить, что утепление пеной не провоцирует накопление влаги, развитие грибов, плесени и т.д. Данный материал по праву считается лидером материалов-утеплителей, отправлял минеральную вату и пенопласт в прошлый век.

Высокий уровень квалификации специалистов в сфере работы с ппу, которые имели возможность перенять опыт европейских коллег, где и родилась данная технология, позволяет осуществить работу скрупулезно и в кратчайшие сроки. 

Многолетний опыт и личные эксперименты ныне позволяют профессионалам осуществлять добротное утепление балконов ппу всего за несколько часов.

Комплексная теплоизоляция мансарды ппу с применением специальной мобильной установки и дорогостоящих агрегатов высокой мощности с ограниченным доступом свидетельствует о том, что цены на данную услугу более чем демократичны.

Так, теплоизоляция мансарды пенополиуретаном, а также балконов, кровли, стен и прочих поверхностей не просто сохранит тепло в доме и сэкономит энергозатраты на обогрев, но и убережет здоровье владельцев в неблагоприятные сезоны года.

 

ЗВОНИТЕ!

+7 (495) 201-10-90