+7 (495) 201-10-90

сэкономьте до 50% на отоплении и кондиционировании.


уникальная технология утепления домов и пром.объектов пенополиуретаном (ППУ) —


быстро, надежно, безопасно.

Оставьте заявку
на бесплатный расчет
стоимости утепления объекта


Введите
код
Позвонить вам:
Утром
Днем
Вечером

при оформлении

заявки на сайте!

Утепление в кредит

Теплоизоляция стен пеной

Как можно сохранить тепло?

Чтобы противостоять воздействию холодного воздуха, воды и шума, стены дома или квартиры, должны быть надежно изолированы.

Подробнее ЗДЕСЬ⇒

Как правило, применяют пенопласт, пенополистирол, минеральную вату и т.д. Такое покрытие имеет многочисленные щели, и существенно утяжеляют дом. Для нового кирпичного дома, это, конечно, не страшно, а вот для ветхого и старенького – может быть губительно. Кроме этого, иногда изолируемая поверхность, бывает изогнутой или неправильной формы, что усложнит монтаж изоляции. 

Теплоизоляция стен пенополиуретаном: принцип действия

Для изоляции, лучше всего использовать экологический материал – пенополиуретан. Все промышленные рефрижераторы для продуктов питания, внутри обработаны именно пенополиуретаном.

Материал получают за счет смешивания полизоционата и полиола. Под воздействием температуры и CO2 образуется белоснежная пена, которая подается в смеситель или пистолет для нанесения покрытия.uteplenie sten penoyЗатем пена наносится на любую поверхность и после остывания становится твердой.
Утепелние стен пенополиуретаном происходит без нарушения их целостности.
Таким образом, происходит заполнение всех щелей, трещинок и неровностей. Утепелние стен ппу будет дешевле, чем утепление другими материалами.
Пену не нужно хранить, везти отдельно на дачу, складировать и охранять. Всё, что необходимо: наличие электричества достаточной мощности и свободная площадка для подготовительных работ.
Утепелние стен пеной можно производить внутри дома, на крыше, погребе, подвале и т.д.

Известны случаи, когда её закачивали внутрь двойных стен дома. Правда, конечная стоимость работ будет отличаться, из-за невозможности заранее определить необходимое количество пенополиуретана.

 

ЗВОНИТЕ!

+7 (495) 201-10-90