+7 (495) 201-10-90

сэкономьте до 50% на отоплении и кондиционировании.


уникальная технология утепления домов и пром.объектов пенополиуретаном (ППУ) —


быстро, надежно, безопасно.

Оставьте заявку
на бесплатный расчет
стоимости утепления объекта


Введите
код
Позвонить вам:
Утром
Днем
Вечером

при оформлении

заявки на сайте!

Утепление в кредит

Теплоизоляция подвала пенополиуретаном

Казалось бы, зачем подвалу нужно утепление? Ведь эта часть жилого дома не предназначена для проживания в нем людей.

Поэтому утепление подвала пеной – это не обязательная задача. Но не все так просто. Подвал плотно соприкасается с грунтом.

Именно через цокольное перекрытие с ним происходят наибольшие теплопотери. Если быть точнее, то примерно 20% теплопотерь происходят через нижнюю часть постройки. И, конечно же, это не может не сказаться на стоимости оплаты отопления.

Не сделав утепление подвала ППУ, вы заплатите гораздо больше, нежели с утеплением.

Подробнее ЗДЕСЬ⇒

Теплоизоляция подвала пеной: преимущества

 Но почему нужно выбрать именно этот материал?

Дело в том, что ППУ считается наилучшим полимерным теплоизолятором современности. Он не только удерживает тепло, но не также не боится влаги, отличается высокими шумоизоляционными качествами и прост в монтаже.

Теперь перейдем непосредственно к достоинствам данного материала:

1. Отсутствие швов. Технология укладки пенополиуретана позволяет делать бесшовное утепление, которое очень плотно прилегает к поверхности. Во-первых, такое свойство обеспечивает отсутствие «мостиков холода». Во-вторых, это позволяет экономить пространство, так как теплоизоляционный слой не занимает много места;

2. Теплоизоляция подвала ППУ не потеряет своих свойств даже при соприкосновении с грунтом. Как уже говорилось выше, пенополиуретан устойчив к влаге. Также на этом материале не возникает плесень или конденсат;

3. Химическая стойкость к таким веществам, как щелочи, растворители, кислоты;

4. Быстрота монтажа. Если представить, что утепление будет делаться на площади в 300 квадратных метров, то потребуется всего 2 работника, что выполнить монтаж за 8 часов.

Теплоизоляция подвала пенополиуретаном – это выгодный и современный способ утеплить свое жилье и сэкономить на отоплении.

ЗВОНИТЕ!

+7 (495) 201-10-90